Подшипник SKF 618/530 MA/C3
618/530 MA/C3
SKF
(D) Внешний диаметр 650 мм
(d) Внутренний диаметр 530 мм
(B) Ширина 56 мм
(m) Масса 58.71 кг
Размеры 530x650x56
Стандарт iso
Код Тип Расшифровка
MA Суффиксы Латунный сепаратор, центрированный по наружному кольцу.
C3 Суффиксы Зазор больше нормального.
БрендSKF
Вес (кг)58.707
UNSPSC31171504
EAN7316570188882
Внутренние конструктивные особенностиНет
Материал сепаратораЛатунь
Радиальный зазорC3 - Свободный
Система измеренияМетрическая
Другие характеристикиГлубокая канавка | Центрированное наружное кольцо
Категория (BDI)Шарикоподшипник однорядный
Код ТН ВЭД8482.10.50.68
Сайт производителяhttps://www.skf.com
Диаметр отверстия20.866 дюйм | 530 мм
Наружный диаметр25.591 дюйм | 650 мм
Ширина наружной обоймы2.205 дюйм | 56 мм