Подшипник SKF 61852 ISO
61852
SKF
(D) Внешний диаметр 320 мм
(d) Внутренний диаметр 260 мм
(B) Ширина 28 мм
(m) Масса 4.31 кг
Размеры 260x320x28
БрендSKF
Вес (кг)4.314
UNSPSC31171504
EAN7316571440262
Внутренние конструктивные особенностиНет
Материал сепаратораСталь
Радиальный зазорC0 - Нормальный
Сайт производителяhttps://www.skf.com
Вес (фунты)4.15
Наружный диаметр12.598 дюйм | 320 мм
Ширина наружной обоймы1.102 дюйм | 28 мм
Диаметр отверстия10.236 дюйм | 260 мм
Аналоги
ИзображениеБрендМаркировкаЦена
61852 MA/C3
61852 MA