Подшипник SKF 61840 MA/C3
61840 MA/C3
SKF
(D) Внешний диаметр 250 мм
(d) Внутренний диаметр 200 мм
(B) Ширина 24 мм
(m) Масса 2.82 кг
Размеры 200x250x24
Стандарт iso
Код Тип Расшифровка
MA Суффиксы Латунный сепаратор, центрированный по наружному кольцу.
C3 Суффиксы Зазор больше нормального.
БрендSKF
Вес (кг)2.819
UNSPSC31171504
EAN7316570291230
Внутренние конструктивные особенностиНет
Материал сепаратораЛатунь
Радиальный зазорC3 - Свободный
Код ТН ВЭД8482.10.50.68
Сайт производителяhttps://www.skf.com
Наружный диаметр9.843 дюйм | 250 мм
Ширина наружной обоймы0.945 дюйм | 24 мм
Диаметр отверстия7.874 дюйм | 200 мм
Аналоги
ИзображениеБрендМаркировкаЦена
61840 MA/C3