Подшипник SKF 61814 ISO
От 1798 руб.
/ шт.
SKF
Артикул: 61814
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 90 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 70 мм |
| (B) Ширина | 10 мм |
| (m) Масса | 0.16 кг |
| Размеры | 70x90x10 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Однорядные шариковые подшипники |
| Бренд | SKF |
| Производитель | SKF |
| Вес (кг) | 0.155 |
| UNSPSC | 31171504 |
| EAN | 7316576641848 |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Внутренние конструктивные особенности | Нет |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Глубокая канавка |
| Категория (BDI) | Шарикоподшипник однорядный |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Шар |
| Сайт производителя | https://www.skf.com |
| Артикул производителя | 61814 |
| Вес (фунты) | 0.34 |
| Ширина наружной обоймы | 0.394 дюйм | 10 мм |
| Наружный диаметр | 3.543 дюйм | 90 мм |
| Диаметр отверстия | 2.756 дюйм | 70 мм |

















