Подшипник SKF 618/1000 MA/C3
618/1000 MA/C3
Цена предоставляется по запросу
SKF
(D) Внешний диаметр 1 220 мм
(d) Внутренний диаметр 1 000 мм
(B) Ширина 1 000 мм
(m) Масса 304.56 кг
Размеры 1000x1220x1000
Стандарт iso
Код Тип Расшифровка
MA Суффиксы Латунный сепаратор, центрированный по наружному кольцу.
C3 Суффиксы Зазор больше нормального.
Характеристики
КатегорияОднорядные шариковые подшипники
БрендSKF
Вес (кг)304.562
UNSPSC31171504
EAN7316571183879
Тип защиты / КорпусОткрытый
Класс точностиABEC 1 | ISO P0
Паз для ввода шариковНет
Тело каченияШариковый подшипник
Стопорное кольцоНет
Внутренние конструктивные особенностиНет
Материал сепаратораЛатунь
Радиальный зазорC3 - Свободный
Система измеренияМетрическая
Другие характеристикиГлубокая канавка
Категория (BDI)Шарикоподшипник однорядный
Код ТН ВЭД8482.10.50.68
Тип изделияПодшипник
Ключевые словаШар
Сайт производителяhttps://www.skf.com
Ширина наружной обоймы39.37 дюйм | 1000 мм
Наружный диаметр48.031 дюйм | 1220 мм