Подшипник SKF 6048 MA/C3
6048 MA/C3
SKF
(D) Внешний диаметр 360 мм
(d) Внутренний диаметр 240 мм
(B) Ширина 56 мм
(m) Масса 20.35 кг
Размеры 240x360x56
Стандарт iso
Код Тип Расшифровка
MA Суффиксы Латунный сепаратор, центрированный по наружному кольцу.
C3 Суффиксы Зазор больше нормального.
Характеристики
КатегорияОднорядные шариковые подшипники
БрендSKF
Вес (кг)20.347
UNSPSC31171504
EAN7316571033037
Тип защиты / КорпусОткрытый
Класс точностиABEC 1 | ISO P0
Паз для ввода шариковНет
Тело каченияШариковый подшипник
Стопорное кольцоНет
Внутренние конструктивные особенностиНет
Материал сепаратораЛатунь
Радиальный зазорC3 - Свободный
Система измеренияМетрическая
Другие характеристикиГлубокая канавка
Категория (BDI)Шарикоподшипник однорядный
Код ТН ВЭД8482.10.50.68
Тип изделияПодшипник
Ключевые словаШар
Сайт производителяhttps://www.skf.com
Диаметр отверстия9.449 дюйм | 240 мм
Наружный диаметр14.173 дюйм | 360 мм
Ширина наружной обоймы2.205 дюйм | 56 мм
Аналоги
ИзображениеБрендМаркировкаЦена
6048 MA/C3