Подшипник SKF 32944/DFC300
32944/DFC300
SKF
(D) Внешний диаметр 300 мм
(d) Внутренний диаметр 220 мм
(B) Ширина 102 мм
(m) Масса 0 кг
Размеры 220x300x102
Стандарт iso
Код Тип Расшифровка
DF Суффиксы Два подшипника, согласованных для монтажа по схеме «X» (Face-to-face).
Характеристики
КатегорияСборки конических роликовых подшипников
БрендSKF
UNSPSC31171516
Класс точностиСтандартный
КомпонентСборка
Basic Number32944
Состав сборки32944 (2) | 32944 (2)
Количество рядов (конические)Double Row
Система измеренияМетрическая
Категория (BDI)Сборка конических роликовых подшипников
Товарная группаB04336
Код ТН ВЭД8482.20.00.60
Тип изделияПодшипник
Ключевые словаКонический
Сайт производителяhttps://www.skf.com
Ширина сборки4.016 дюйм | 102 мм
Наружный диаметр11.811 дюйм | 300 мм
Диаметр отверстия8.661 дюйм | 220 мм