Подшипник SKF 29428/140.3 E
29428/140.3 E
SKF
(D) Внешний диаметр 280 мм
(d) Внутренний диаметр 140.3 мм
(B) Ширина 85 мм
(m) Масса 22.75 кг
Размеры 140.3x280
Стандарт iso
Код Тип Расшифровка
E Суффиксы Усиленная внутренняя конструкция (повышенная грузоподъемность).
Характеристики
КатегорияУпорный роликовый подшипник
БрендSKF
Вес (кг)22.747
UNSPSC31171553
EAN7316570844900
Тело каченияСферический роликовый подшипник
СамоустанавливающийсяДа
Описание компонентаРоликовый узел с дорожками качения
Упорный подшипникДа
Одно- или двунаправленныйОднонаправленный
БандажированныйНет
Материал сепаратораСталь
Класс точностиABEC 1 | ISO P0
Другие характеристикиОднорядный | Размер внутреннего диаметра 2 может отличаться у производителей
Система измеренияМетрическая
Категория (BDI)Упорные роликоподшипники
Код ТН ВЭД8482.30.00.40
Тип изделияПодшипник
Ключевое слово 3Сферический
Ключевые словаУпорный роликовый сферический
Сайт производителяhttps://www.skf.com
Внутренний диаметр 15.524 дюйм | 140.3 мм
Внутренний диаметр 27.657 дюйм | 194.5 мм
Высота3.346 дюйм | 85 мм
Наружный диаметр11.024 дюйм | 280 мм