Подшипник SKF 16064 MA/C3
16064 MA/C3
SKF
(D) Внешний диаметр 480 мм
(d) Внутренний диаметр 320 мм
(B) Ширина 50 мм
(m) Масса 50.19 кг
Размеры 320x480x50
Стандарт iso
Код Тип Расшифровка
MA Суффиксы Латунный сепаратор, центрированный по наружному кольцу.
C3 Суффиксы Зазор больше нормального.
Характеристики
КатегорияОднорядные шариковые подшипники
БрендSKF
Вес (кг)50.192
UNSPSC31171504
EAN7316570913569
Тип защиты / КорпусОткрытый
Класс точностиABEC 1 | ISO P0
Паз для ввода шариковНет
Тело каченияШариковый подшипник
Стопорное кольцоНет
Внутренние конструктивные особенностиНет
Материал сепаратораЛатунь
Радиальный зазорC3 - Свободный
Система измеренияМетрическая
Другие характеристикиГлубокая канавка | Центрированное наружное кольцо
Категория (BDI)Шарикоподшипник однорядный
Код ТН ВЭД8482.10.50.68
Тип изделияПодшипник
Ключевые словаШар
Сайт производителяhttps://www.skf.com
Наружный диаметр18.898 дюйм | 480 мм
Диаметр отверстия12.598 дюйм | 320 мм
Ширина наружной обоймы1.969 дюйм | 50 мм
Аналоги
ИзображениеБрендМаркировкаЦена
16064 MA/C3
16064 MA