Подшипник SKF 16048 MA/C3
16048 MA/C3
SKF
(D) Внешний диаметр 360 мм
(d) Внутренний диаметр 240 мм
(B) Ширина 37 мм
(m) Масса 14.63 кг
Размеры 240x360x37
Стандарт iso
Код Тип Расшифровка
MA Суффиксы Латунный сепаратор, центрированный по наружному кольцу.
C3 Суффиксы Зазор больше нормального.
Характеристики
КатегорияОднорядные шариковые подшипники
БрендSKF
Вес (кг)14.626
UNSPSC31171504
EAN7316570255638
Тип защиты / КорпусОткрытый
Класс точностиABEC 1 | ISO P0
Паз для ввода шариковНет
Тело каченияШариковый подшипник
Стопорное кольцоНет
Внутренние конструктивные особенностиНет
Материал сепаратораЛатунь
Радиальный зазорC3 - Свободный
Система измеренияМетрическая
Другие характеристикиГлубокая канавка | Центрированное наружное кольцо
Категория (BDI)Шарикоподшипник однорядный
Код ТН ВЭД8482.10.50.68
Тип изделияПодшипник
Ключевые словаШар
Сайт производителяhttps://www.skf.com
Ширина наружной обоймы1.457 дюйм | 37 мм
Наружный диаметр14.173 дюйм | 360 мм
Диаметр отверстия9.449 дюйм | 240 мм
Аналоги
ИзображениеБрендМаркировкаЦена
16048 MA/C3
16048 MA