Подшипник ROLLWAY BEARING NU1036 M
От 17224 руб.
/ шт.
ROLLWAY BEARING (REGAL REXNORD)
Артикул: 24010310
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 280 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 180 мм |
| (B) Ширина | 46 мм |
| (m) Масса | 10.5 кг |
| Размеры | 180x280x46 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Подшипники роликовые цилиндрические |
| Бренд | ROLLWAY BEARING |
| Производитель | REGAL REXNORD https://www.regalrexnord.com |
| Вес (кг) | 10.498 |
| UNSPSC | 31171547 |
| EAN | 0637410085428 |
| Профиль отверстия | Прямой |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Класс точности | RBEC 1 | ISO P0 |
| Количество рядов роликов | Однорядный |
| Разборный | Внутреннее кольцо — с обеих сторон |
| Тело качения | Цилиндрический роликовый подшипник |
| Профиль | В комплекте с наружным и внутренним кольцом |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Сепаратор/Держатель | Да |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Гладкое внутреннее кольцо | Сепаратор на внутреннем диаметре наружного кольца |
| Категория | Цилиндрический роликовый подшипник |
| Товарная группа | B04144 |
| Код ТН ВЭД | 8482.50.00.00 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Цилиндрический |
| Сайт производителя | https://www.regalrexnord.com |
| Артикул производителя | 24010310 |
| Вес (фунты) | 23.15 |
| Диаметр отверстия | 7.087 дюйм | 180 мм |
| Наружный диаметр | 11.024 дюйм | 280 мм |
| Ширина | 1.811 дюйм | 46 мм |





