Подшипник RIT BEARING 5201-2RS ISO
От 525 руб.
/ шт.
RIT BEARING
Артикул: 5201-2RS
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 32 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 12 мм |
| (B) Ширина | 15.9 мм |
| (m) Масса | 0.07 кг |
| Размеры | 12x32x15.9 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Шариковые подшипники с угловым контактом |
| Бренд | RIT BEARING |
| Производитель | RIT BEARING |
| Вес (кг) | 0.07 |
| UNSPSC | 31171531 |
| Тип защиты / Корпус | 2 уплотнения |
| Шлифовка торцов | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Количество рядов шаров | Double Row |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Количество подшипников | 1 (Single) |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Резиновое уплотнение |
| Категория | Радиально-упорный шариковый подшипник |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.28 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Радиально-упорный |
| Сайт производителя | https://www.ritbearing.com |
| Артикул производителя | 5201-2RS |
| Вес (фунты) | 0.15435 |
| Наружный диаметр | 1.26 дюйм | 32 мм |
| Ширина | 0.626 дюйм | 15.9 мм |
| Диаметр отверстия | 0.472 дюйм | 12 мм |






