Сферический двухрядный подшипник ГПЗ 951711 БУ
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 951711 БУ
| (D) Внешний диаметр | 90 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 55 мм |
| (B) Ширина | 20 мм |
| Размеры | 55x90x20 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | БУ |
| Основное | 951711 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 90 |
| Диаметр внутренний (d) | 55 |
| Ширина (В) | 20 мм. |
| Вес (m) | 0.512 кг |
| Диаметр шарика | 6.35 |
| Количество шариков | 52 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 951711 БУ |
| Основной тип | Шариковый радиальный сферический |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 20 мм. |
| Количество дорожек качения | 2 |
| Тип | Сферический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 951711 БУ |
