Роликовый радиальный игольчатый подшипник ГПЗ 94708 К
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 94708 К
| (D) Внешний диаметр | 50 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 40 мм |
| (B) Ширина | 16 мм |
| Размеры | 40x50x16 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | К |
| Основное | 94708 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 50 |
| Диаметр внутренний (d) | 40 |
| Ширина (В) | 16 |
| Грузоподъемность динамическая | 27 |
| Грузоподъемность статическая | 60 |
| Вес (m) | 0.0775 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 3000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 2000 |
| Обозначение | 94708 К |
| Основной тип | Роликовый радиальный игольчатый |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Форма роликов | Игольчатые |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
