Роликовый радиальный игольчатый подшипник ГПЗ 944914 К
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 944914 К
| (D) Внешний диаметр | 110 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 72 мм |
| (B) Ширина | 100 мм |
| Размеры | 72x110x100 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | К |
| Основное | 944914 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 110 |
| Диаметр внутренний (d) | 72 |
| Ширина (В) | 100 |
| Вес (m) | 3.48 кг |
| Обозначение | 944914 К |
| Основной тип | Роликовый игольчатый |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 72x110x100 |
| Ширина | 100 |
| Форма роликов | Игольчатые |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 944914 К |
| dxl (мм) Размеры ролика | 13х38 |
| N роликов Количество роликов | 28 |
