Роликовый упорный однорядный подшипник ГПЗ 943/7
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 943/7
| (D) Внешний диаметр | 12 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 7 мм |
| (B) Ширина | 13 мм |
| Размеры | 7x12x13 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 943/7 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 12 |
| Диаметр внутренний (d) | 7 |
| Ширина (В) | 13 |
| Грузоподъемность динамическая | 6.9 |
| Грузоподъемность статическая | 8.2 |
| Вес (m) | 0.007 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 8000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 6300 |
| Обозначение | 943/7 |
| Основной тип | Роликовый радиальный игольчатый |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Форма роликов | Игольчатые |
| ГОСТ | ГОСТ 4060 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
