Роликовый радиальный однорядный подшипник EPK, ZWZ, ГПЗ 943/50
Цена предоставляется по запросу
EPK, ZWZ, ГПЗ
Артикул: 943/50
| (D) Внешний диаметр | 60 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 50 мм |
| (B) Ширина | 38 мм |
| Размеры | 50x60x38 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 943/50 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 60 |
| Ширина (В) | 38 |
| Грузоподъемность динамическая | 48 |
| Грузоподъемность статическая | 44.7 |
| Вес (m) | 0.216 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 2000 |
| Обозначение | 943/50 |
| Основной тип | Роликовый игольчатый |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 50x60x38 |
| Радиус наружней фаски | 2 |
| Fw (мм) Диаметр дорожки качения вала | 50 |
| Диаметр отверстия комплекта шариков/роликов (Fw) | 50 |
| Форма роликов | Игольчатые |
| ГОСТ | ГОСТ 4060 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 943/50 |
| Rmin (мм) Радиус фаски наружного кольца | 2 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| EPK | HK506038 | - |
