Роликовый радиальный однорядный подшипник CX, EPK, ГПЗ 943/45
Цена предоставляется по запросу
CX, EPK, ГПЗ
Артикул: 943/45
| (D) Внешний диаметр | 55 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 45 мм |
| (B) Ширина | 38 мм |
| Размеры | 45x55x38 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 943/45 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 55 |
| Ширина (В) | 38 |
| Грузоподъемность динамическая | 45.2 |
| Грузоподъемность статическая | 40.2 |
| Вес (m) | 0.181 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1600 |
| Обозначение | 943/45 |
| Основной тип | Роликовый игольчатый |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 45x55x38 |
| Радиус наружней фаски | 2 |
| Fw (мм) Диаметр дорожки качения вала | 45 |
| Диаметр отверстия комплекта шариков/роликов (Fw) | 45 |
| Форма роликов | Игольчатые |
| ГОСТ | ТУ 37.006.087 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 943/45 |
| Rmin (мм) Радиус фаски наружного кольца | 2 |
