Роликовый радиальный однорядный подшипник DPI, ГПЗ 943/20 К1
Цена предоставляется по запросу
DPI, ГПЗ
Артикул: 943/20 К1
| (D) Внешний диаметр | 26 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 20 мм |
| (B) Ширина | 25 мм |
| Размеры | 20x26x25 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | К1 |
| Основное | 943/20 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 26 |
| Ширина (В) | 25 |
| Грузоподъемность динамическая | 17.7 |
| Грузоподъемность статическая | 11.8 |
| Вес (m) | 0.035 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 4000 |
| Обозначение | 943/20 К1 |
| Основной тип | Роликовый радиальный игольчатый |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Fw (мм) Диаметр дорожки качения вала | 20 |
| Форма роликов | Игольчатые |
| ГОСТ | ТУ 37.006.087 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Rmin (мм) Радиус фаски наружного кольца | 1.2 |
