Роликовый радиальный цилиндрический однорядный подшипник ГПЗ 942906
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 942906
| (D) Внешний диаметр | 85 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 28 мм |
| (B) Ширина | 33 мм |
| Размеры | 28x85x33 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 942906 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 85 |
| Диаметр внутренний (d) | 28 |
| Ширина (В) | 33 мм. |
| Вес (m) | 1.178 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 942906 |
| Основной тип | Роликовый радиальный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 33 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| ГОСТ | ТУ 37.006.111 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 942906 |
