Роликовый радиальный игольчатый подшипник ГПЗ 942/70
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 942/70
| (D) Внешний диаметр | 78 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 70 мм |
| (B) Ширина | 32 мм |
| Размеры | 70x78x32 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 942/70 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 78 |
| Диаметр внутренний (d) | 70 |
| Ширина (В) | 32 |
| Грузоподъемность динамическая | 73.6 |
| Грузоподъемность статическая | 240.5 |
| Вес (m) | 0.18 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1600 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1300 |
| Обозначение | 942/70 |
| Основной тип | Роликовый игольчатый |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 70x78x32 |
| Ширина | 32 |
| Форма роликов | Игольчатые |
| ГОСТ | ТУ 37.006.087 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 942/70 |
