Роликовый радиальный однорядный подшипник EPK, ГПЗ 942/32
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 942/32
| (D) Внешний диаметр | 40 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 32 мм |
| (B) Ширина | 24 мм |
| Размеры | 32x40x24 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 942/32 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 40 |
| Ширина (В) | 24 |
| Грузоподъемность динамическая | 26.5 |
| Грузоподъемность статическая | 15.9 |
| Вес (m) | 0.071 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 2600 |
| Обозначение | 942/32 |
| Основной тип | Роликовый игольчатый |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 32x40x24 |
| Радиус наружней фаски | 1.5 |
| Fw (мм) Диаметр дорожки качения вала | 32 |
| Диаметр отверстия комплекта шариков/роликов (Fw) | 32 |
| Форма роликов | Игольчатые |
| ГОСТ | ТУ 37.006.087 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 942/32 |
| Rmin (мм) Радиус фаски наружного кольца | 1.5 |
