Роликовый радиальный однорядный подшипник EPK, ГПЗ 942/30
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 942/30
| (D) Внешний диаметр | 38 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 30 мм |
| (B) Ширина | 24 мм |
| Размеры | 30x38x24 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 942/30 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 38 |
| Ширина (В) | 24 |
| Грузоподъемность динамическая | 25.5 |
| Грузоподъемность статическая | 14.9 |
| Вес (m) | 0.064 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 2800 |
| Обозначение | 942/30 |
| Основной тип | Роликовый игольчатый |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 30x38x24 |
| Радиус наружней фаски | 1.5 |
| Fw (мм) Диаметр дорожки качения вала | 30 |
| Диаметр отверстия комплекта шариков/роликов (Fw) | 30 |
| Форма роликов | Игольчатые |
| ГОСТ | ТУ 37.006.087 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 942/30 |
| Rmin (мм) Радиус фаски наружного кольца | 1.5 |
