Роликовый радиальный однорядный подшипник EPK, ZWZ, ГПЗ 942/25
Цена предоставляется по запросу
EPK, ZWZ, ГПЗ
Артикул: 942/25
| (D) Внешний диаметр | 32 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 25 мм |
| (B) Ширина | 22 мм |
| Размеры | 25x32x22 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 942/25 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 32 |
| Ширина (В) | 22 |
| Грузоподъемность динамическая | 21.4 |
| Грузоподъемность статическая | 11.7 |
| Вес (m) | 0.046 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 3200 |
| Обозначение | 942/25 |
| Основной тип | Роликовый игольчатый |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 25x32x22 |
| Радиус наружней фаски | 1.2 |
| Fw (мм) Диаметр дорожки качения вала | 25 |
| Диаметр отверстия комплекта шариков/роликов (Fw) | 25 |
| Форма роликов | Игольчатые |
| ГОСТ | ГОСТ 4060 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 942/25 |
| Rmin (мм) Радиус фаски наружного кольца | 1.2 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| EPK | HK794225 | - |
