Роликовый упорный однорядный подшипник EPK, ГПЗ 941/7
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 941/7
| (D) Внешний диаметр | 12 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 7 мм |
| (B) Ширина | 8 мм |
| Размеры | 7x12x8 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 941/7 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 12 |
| Диаметр внутренний (d) | 7 |
| Ширина (В) | 8 |
| Грузоподъемность динамическая | 3.5 |
| Грузоподъемность статическая | 3.4 |
| Вес (m) | 0.0042 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 8000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 6300 |
| Обозначение | 941/7 |
| Основной тип | Роликовый игольчатый |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 7x12x8 |
| Радиус наружней фаски | 1 |
| Диаметр отверстия комплекта шариков/роликов (Fw) | 7 |
| Форма роликов | Игольчатые |
| ГОСТ | ЕТУ ВНИПП.100/5 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 941/7 |
