Роликовый радиальный однорядный подшипник EPK, ZWZ, ГПЗ 941/10
Цена предоставляется по запросу
EPK, ZWZ, ГПЗ
Артикул: 941/10
| (D) Внешний диаметр | 16 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 10 мм |
| (B) Ширина | 10 мм |
| Размеры | 10x16x10 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 941/10 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 16 |
| Ширина (В) | 10 |
| Грузоподъемность динамическая | 5.2 |
| Грузоподъемность статическая | 1.36 |
| Вес (m) | 0.008 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 5600 |
| Обозначение | 941/10 |
| Основной тип | Роликовый игольчатый |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 10x16x10 |
| Радиус наружней фаски | 1.2 |
| Fw (мм) Диаметр дорожки качения вала | 10 |
| Диаметр отверстия комплекта шариков/роликов (Fw) | 10 |
| Форма роликов | Игольчатые |
| ГОСТ | ТУ 37.006.087 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 941/10 |
| Rmin (мм) Радиус фаски наружного кольца | 1.2 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| EPK | FH1010 | - |
