Роликовый радиальный игольчатый подшипник ГПЗ 941/07
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 941/07
| (D) Внешний диаметр | 12 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 7 мм |
| (B) Ширина | 8 мм |
| Размеры | 7x12x8 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 94107 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 12 |
| Ширина (В) | 8 |
| Грузоподъемность динамическая | 3.267 |
| Грузоподъемность статическая | 3.159 |
| Вес (m) | 0.004 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 8300 |
| Обозначение | 941/07 |
| Основной тип | Роликовый радиальный игольчатый |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Fw (мм) Диаметр дорожки качения вала | 7 |
| Форма роликов | Игольчатые |
| ГОСТ | ТУ 37.006.087 |
| Rmin (мм) Радиус фаски наружного кольца | 1 |
