Роликовый радиальный цилиндрический однорядный подшипник SPZ-GROUP, ГПЗ 927/700 М
Цена предоставляется по запросу
SPZ-GROUP, ГПЗ
Артикул: 927/700 М
| (D) Внешний диаметр | 930 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 700 мм |
| (B) Ширина | 160 мм |
| Размеры | 700x930x160 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | М |
| Основное | 927/700 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 930 |
| Диаметр внутренний (d) | 700 |
| Ширина (В) | 160 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 3000 кН |
| Грузоподъемность статическая | 7000 кН |
| Вес (m) | 317 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 927/700 М |
| Основной тип | Роликовый радиальный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 160 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Радиус наружней фаски | 6 мм. |
| Форма роликов | Цилиндрические |
| Радиус внутренней фаски (R) | 6 мм. |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 927/700М |
