Шариковый радиально-упорный однорядный подшипник DPI, ГПЗ 926722
Цена предоставляется по запросу
DPI, ГПЗ
Артикул: 926722
| (D) Внешний диаметр | 175 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 110 мм |
| (B) Ширина | 30 мм |
| Размеры | 110x175x30 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 926722 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 175 |
| Диаметр внутренний (d) | 110 |
| Ширина (В) | 30 |
| Вес (m) | 2.61 кг |
| Диаметр шарика | 19.05 |
| Количество шариков | 20 |
| Обозначение | 926722 |
| Основной тип | Шариковый радиально-упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 110x175x30 |
| Ширина | 30 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 926722 |
