Роликовый радиальный подшипник ГПЗ 92518 Л
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 92518 Л
| (D) Внешний диаметр | 160 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 90 мм |
| (B) Ширина | 40 мм |
| Размеры | 90x160x40 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Л |
| Основное | 92518 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 160 |
| Диаметр внутренний (d) | 90 |
| Ширина (В) | 40 |
| Грузоподъемность динамическая | 194 |
| Грузоподъемность статическая | 150 |
| Вес (m) | 3.74 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 4300 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 3600 |
| Обозначение | 92518 Л |
| Основной тип | Роликовый радиальный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 90x160x40 |
| Ширина | 40 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 92518 Л |
| dxl (мм) Размеры ролика | 18х26 |
| N роликов Количество роликов | 18 |
| D1(mm) Диаметр борта наружного кольца | 134.5 |
| r1. r2 min (мм) Радиус фаски | 2 |
| d1 (mm) Диаметр борта внутреннего кольца | 114 |
