Роликовый упорный однорядный подшипник ГПЗ 9248 Л
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 9248 Л
| (D) Внешний диаметр | 340 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 240 мм |
| (B) Ширина | 78 мм |
| Размеры | 240x340x78 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Л |
| Основное | 9248 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 340 |
| Диаметр внутренний (d) | 240 |
| Ширина (В) | 78 |
| Грузоподъемность динамическая | 980 |
| Грузоподъемность статическая | 4900 |
| Вес (m) | 22.7000 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 400 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 300 |
| Обозначение | 9248 Л |
| Основной тип | Роликовый упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Осевая |
| Форма роликов | Цилиндрические |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
