Роликовый радиальный однорядный подшипник EPK, ГПЗ 92320БКМ
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 92320БКМ
| (D) Внешний диаметр | 215 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 100 мм |
| (B) Ширина | 37.5 мм |
| Размеры | 100x215x37.5 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | БКМ |
| Основное | 92320 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 215 |
| Диаметр внутренний (d) | 100 |
| Ширина (В) | 37.5 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 391 кН |
| Грузоподъемность статическая | 440 кН |
| Вес (m) | 8.660 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 3000 об/мин |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 2400 об/мин |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Основной тип | Роликовый радиальный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 47 мм. |
| Размер (r1 min.) | 3.0 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Размер (d1) | 139.0 мм. |
| Размер (r2 min.) | 3.0 мм. |
| Размер (r3 min.) | 3.0 мм. |
| Размер (r4 min.) | 3.0 мм. |
| Форма роликов | Цилиндрические |
| Внутренний диаметр (F) | 129.5 мм. |
| Номер по ГОСТ | 92320БКМ |
