Роликовый упорный однорядный подшипник EPK, ГПЗ 9232
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 9232
| (D) Внешний диаметр | 225 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 160 мм |
| (B) Ширина | 51 мм |
| Размеры | 160x225x51 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 9232 |
Характеристики
| Вес (m) | 6.2 кг |
| Основной тип | Роликовый упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Осевая |
| Радиус наружней фаски | 2.5 |
| Форма роликов | Цилиндрические |
| Номер по ГОСТ | 9232 |
| (d) диаметр отверстия тугого кольца. мм | 160 |
| (D) наружный диаметр свободного кольца. мм | 225 |
| (T) высота подшипника. мм | 51 |
| (d1) наружный диаметр тугого кольца. мм | 222 |
| (D1) диаметр отверстия свободного кольца. мм | 163 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| EPK | 81232M | - |
