Роликовый радиальный цилиндрический однорядный подшипник ГПЗ 922906
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 922906
| (D) Внешний диаметр | 62.03 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 31.79 мм |
| (B) Ширина | 27 мм |
| Размеры | 31.793x62.025x27 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 922906 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 62.025 |
| Диаметр внутренний (d) | 31.793 |
| Ширина (В) | 27 |
| Вес (m) | 0.36 кг |
| Обозначение | 922906 |
| Основной тип | Роликовый радиальный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 31.793x62.025x27 |
| Ширина | 27 |
| Форма роликов | Цилиндрические |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 922906 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 10.305х20.3 |
| N роликов Количество роликов | 10 |
