Роликовый радиальный цилиндрический подшипник ГПЗ 922205 Е1
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 922205 Е1
| (D) Внешний диаметр | 52 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 25 мм |
| (B) Ширина | 15 мм |
| Размеры | 25x52x15 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Е1 |
| Основное | 922205 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 52 |
| Диаметр внутренний (d) | 25 |
| Ширина (В) | 15 |
| Грузоподъемность динамическая | 31.5 |
| Грузоподъемность статическая | 16.4 |
| Вес (m) | 0.141 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 4000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 3150 |
| Обозначение | 922205 Е1 |
| Основной тип | Роликовый радиальный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Форма роликов | Цилиндрические |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 8.73х9.5 |
| N роликов Количество роликов | 10 |
