Шариковый упорный подшипник ГПЗ 9218406 Е
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 9218406 Е
| (D) Внешний диаметр | 70 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 30 мм |
| (B) Ширина | 24 мм |
| Размеры | 30x70x24 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Е |
| Основное | 9218406 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 70 |
| Диаметр внутренний (d) | 30 |
| Ширина (В) | 24 |
| Грузоподъемность динамическая | 64.2 |
| Грузоподъемность статическая | 81 |
| Вес (m) | 0.45 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 3600 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 2500 |
| Диаметр шарика | 12.7 |
| Количество шариков | 12 |
| Обозначение | 9218406 Е |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| Размеры. мм | 30x70x24 |
| Ширина | 24 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 9218406 Е |
