Шариковый упорный подшипник ГПЗ 9218405 Е
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 9218405 Е
| (D) Внешний диаметр | 60 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 25 мм |
| (B) Ширина | 21 мм |
| Размеры | 25x60x21 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Е |
| Основное | 9218405 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 60 |
| Диаметр внутренний (d) | 25 |
| Ширина (В) | 21 |
| Грузоподъемность динамическая | 47.3 |
| Грузоподъемность статическая | 57.7 |
| Вес (m) | 0.3 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 4200 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 2900 |
| Диаметр шарика | 10.716 |
| Количество шариков | 12 |
| Обозначение | 9218405 Е |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| Размеры. мм | 25x60x21 |
| Ширина | 21 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 9218405 Е |
