Роликовый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 92140 Л3
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 92140 Л3
| (D) Внешний диаметр | 310 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 200 мм |
| (B) Ширина | 51 мм |
| Размеры | 200x310x51 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Л3 |
| Основное | 92140 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 310 |
| Диаметр внутренний (d) | 200 |
| Ширина (В) | 51 |
| Грузоподъемность динамическая | 380 |
| Грузоподъемность статическая | 360 |
| Вес (m) | 15.7 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 2400 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1900 |
| Обозначение | 92140 Л3 |
| Основной тип | Роликовый радиальный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Форма роликов | Цилиндрические |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 28х28 |
| N роликов Количество роликов | 22 |
| D1(mm) Диаметр борта наружного кольца | 270 |
| r1. r2 min (мм) Радиус фаски | 2.1 |
| d1 (mm) Диаметр борта внутреннего кольца | 283 |
