Роликовый упорный однорядный подшипник ГПЗ 92/560
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 92/560
| (D) Внешний диаметр | 540 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 300 мм |
| (B) Ширина | 140 мм |
| Размеры | 300x540x140 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 92/560 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 540 |
| Диаметр внутренний (d) | 300 |
| Ширина (В) | 140 |
| Вес (m) | 145 кг |
| Основной тип | Роликовый радиальный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 300x540x140 |
| Радиус наружней фаски | 6 |
| Номер по ГОСТ | 92560 |
| (d) диаметр отверстия тугого кольца. мм | 560 |
| (D) наружный диаметр свободного кольца. мм | 750 |
| (T) высота подшипника. мм | 150 |
| (d1) наружный диаметр тугого кольца. мм | 745 |
| (D1) диаметр отверстия свободного кольца. мм | 565 |
