Шариковый радиально-упорный однорядный подшипник ГПЗ 916913
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 916913
| (D) Внешний диаметр | 102 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 63 мм |
| (B) Ширина | 27 мм |
| Размеры | 63x102x27 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 916913 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 102 |
| Диаметр внутренний (d) | 63 |
| Ширина (В) | 27/22 |
| Вес (m) | 0.695 кг |
| Диаметр шарика | 10.319 |
| Количество шариков | 19 |
| Обозначение | 916913 |
| Основной тип | Шариковый радиально-упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина | 22/27 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 916913 |
