Шариковый радиально-упорный подшипник ГПЗ 916907
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 916907
| (D) Внешний диаметр | 71.83 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 35.32 мм |
| (B) Ширина | 17.5 мм |
| Размеры | 35.32x71.83x17.5 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 916907 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 71.83 |
| Диаметр внутренний (d) | 35.32 |
| Ширина (В) | 17.5 |
| Грузоподъемность динамическая | 24 |
| Грузоподъемность статическая | 15 |
| Вес (m) | 0.26 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 11000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 7000 |
| Обозначение | 916907 |
| Основной тип | Шариковый радиально-упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
