Шариковый упорно-радиальный подшипник ГПЗ 9168288
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 9168288
| (D) Внешний диаметр | 600 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 440 мм |
| (B) Ширина | 95 мм |
| Размеры | 440x600x95 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 9168288 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 600 |
| Диаметр внутренний (d) | 440 |
| Ширина (В) | 95 |
| Грузоподъемность динамическая | 508.2 |
| Грузоподъемность статическая | 2862.5 |
| Вес (m) | 71.2 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 420 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 320 |
| Диаметр шарика | 53.975 |
| Количество шариков | 25 |
| Обозначение | 9168288 |
| Основной тип | Шариковый упорно-радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая и Радиальная |
| Размеры. мм | 440x600x95 |
| Ширина | 95 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Номер по ГОСТ | 9168288 |
