Шариковый упорный однорядный подшипник SPZ-GROUP, ГПЗ 91682/670 ХК
Цена предоставляется по запросу
SPZ-GROUP, ГПЗ
Артикул: 91682/670 ХК
| (D) Внешний диаметр | 900 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 670 мм |
| (B) Ширина | 140 мм |
| Размеры | 670x900x140 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | ХК |
| Основное | 91682/670 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 900 |
| Диаметр внутренний (d) | 670 |
| Ширина (В) | 140 |
| Грузоподъемность динамическая | 7327 кН |
| Грузоподъемность статическая | 8137 кН |
| Вес (m) | 183 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 220 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 140 |
| Диаметр шарика | 69.85 |
| Количество шариков | 30 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 91682/670 ХК |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Радиус наружней фаски | 6 мм. |
| Высота (H) | 140 мм. |
| Радиус внутренней фаски (R) | 6 мм. |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 91682/670ХК |
