Шариковый упорно-радиальный подшипник ГПЗ 9168176
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 9168176
| (D) Внешний диаметр | 460 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 380 мм |
| (B) Ширина | 48 мм |
| Размеры | 380x460x48 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 9168176 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 460 |
| Диаметр внутренний (d) | 380 |
| Ширина (В) | 48 |
| Грузоподъемность динамическая | 206.1 |
| Грузоподъемность статическая | 1028.6 |
| Вес (m) | 14.8 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 830 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 620 |
| Диаметр шарика | 25.4 |
| Количество шариков | 39 |
| Обозначение | 9168176 |
| Основной тип | Шариковый упорно-радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая и Радиальная |
| Размеры. мм | 380x460x48 |
| Ширина | 48 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 9168176 |
