Шариковый упорно-радиальный подшипник ГПЗ 91681/1250
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 91681/1250
| (D) Внешний диаметр | 1 480 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 1 250 мм |
| (B) Ширина | 140 мм |
| Размеры | 1250x1480x140 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 91681/1250 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 1480 |
| Диаметр внутренний (d) | 1250 |
| Ширина (В) | 140 |
| Грузоподъемность динамическая | 925 |
| Грузоподъемность статическая | 9740 |
| Вес (m) | 396 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 200 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 130 |
| Диаметр шарика | 69.85 |
| Количество шариков | 48 |
| Обозначение | 91681/1250 |
| Основной тип | Шариковый упорно-радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая и Радиальная |
| Размеры. мм | 1250x1480x140 |
| Ширина | 140 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 91681/1250 |
