Роликовый радиальный игольчатый однорядный подшипник ГПЗ 914902
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 914902
| (D) Внешний диаметр | 38.1 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 15.88 мм |
| (B) Ширина | 16 мм |
| Размеры | 15.88x38.1x16 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 914902 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 38.1 |
| Диаметр внутренний (d) | 15.875 |
| Ширина (В) | 19.45 мм. |
| Вес (m) | 0.136 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 5000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 4000 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 914902 |
| Основной тип | Роликовый радиальный игольчатый |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 15.95 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Форма роликов | Игольчатые |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 914902 |
