Роликовый игольчатый подшипник однорядный ГПЗ 914901 К
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 914901 К
| (D) Внешний диаметр | 28 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 12 мм |
| (B) Ширина | 19 мм |
| Размеры | 12x28x19 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | К |
| Основное | 914901 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 28 |
| Диаметр внутренний (d) | 12 |
| Ширина (В) | 19 мм. |
| Вес (m) | 0.0706 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 5000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 4000 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 914901 К |
| Основной тип | Роликовый радиальный игольчатый |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 15.95 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Форма роликов | Игольчатые |
| ГОСТ | ЕТУ ВНИПП.100/5 |
| Номер по ГОСТ | 914901 К |
