Роликовый радиальный игольчатый однорядный подшипник ГПЗ 914900
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 914900
| (D) Внешний диаметр | 22.23 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 9.53 мм |
| (B) Ширина | 11.85 мм |
| Размеры | 9.53x22.23x11.85 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 914900 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 22.225 |
| Диаметр внутренний (d) | 9.525 |
| Ширина (В) | 14.29 мм. |
| Вес (m) | 0.036 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 6300 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 5000 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 914900 |
| Основной тип | Роликовый радиальный игольчатый |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 11.85 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Форма роликов | Игольчатые |
| ГОСТ | ЕТУ ВНИПП.100/5 |
| Номер по ГОСТ | 914900 |
