Роликовый игольчатый подшипник однорядный ГПЗ 914804 Ю2
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 914804 Ю2
| (D) Внешний диаметр | 47 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 20 мм |
| (B) Ширина | 27 мм |
| Размеры | 20x47x27 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Ю2 |
| Основное | 914804 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 47 |
| Диаметр внутренний (d) | 20 |
| Ширина (В) | 27 мм. |
| Вес (m) | 0.264 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 4000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 3150 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 914804 Ю2 |
| Основной тип | Роликовый радиальный игольчатый |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 23.8 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Форма роликов | Игольчатые |
| ГОСТ | ЕТУ ВНИПП.100/5 |
| Материал Марка стали | 95Х18Ш |
| Номер по ГОСТ | 914804 Ю2 |
