Роликовый радиальный игольчатый однорядный подшипник ГПЗ 914606 Ю2С21
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 914606 Ю2С21
| (D) Внешний диаметр | 75 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 32 мм |
| (B) Ширина | 28 мм |
| Размеры | 32x75x28 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Ю2С21 |
| Основное | 914606 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 75 |
| Диаметр внутренний (d) | 32 |
| Ширина (В) | 28 мм. |
| Вес (m) | 0.7004 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 914606 Ю2С21 |
| Основной тип | Роликовый радиальный игольчатый |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 23.9 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Форма роликов | Игольчатые |
| ГОСТ | ТУ 3901 |
| Материал Марка стали | 95Х18Ш |
| Номер по ГОСТ | 914606 Ю2С21 |
